СК продлил срок предварительного расследования по делу Dankoff Club. 21.by

СК продлил срок предварительного расследования по делу Dankoff Club

21.05.2013 17:36 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

СК продлил срок предварительного расследования по делу Dankoff Club
21 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Управление Следственного комитета по Минску продлило срок предварительного расследования по делу Dankoff Club, сообщили БЕЛТА в столичном УСК.

"Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Минску продолжает расследование уголовного дела в отношении владельца столичного развлекательного центра Dankoff Club, который был задержан 4 сентября 2012 года по подозрению в совершении преступлений, квалифицированных как использование занятия проституцией или создание условий для занятия проституцией, совершенные должностным лицом с использованием служебных полномочий", - сказали в УСК.

Обвинение подозреваемому было предъявлено 7 сентября 2012 года. В тот же день Прокуратура Минска санкционировала избрание меры пресечения в отношении обвиняемого в виде заключения под стражу. "В связи с открывшимися в ходе следствия новыми важными обстоятельствами, а также значительно возросшим объемом материалов уголовного дела, требующих тщательного изучения, УСК по Минску сроки расследования этого уголовного дела продлил до 22 августа 2013 года", - добавили в управлении.

Генеральная прокуратура также санкционировала продление сроков содержания под стражей обвиняемого до 22 августа.-0-

Новости по теме:


БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Обвинение подозреваемому было предъявлено 7 сентября 2012 года. В тот же день Прокуратура Минска санкционировала избрание меры пресечения в отношении обвиняемого в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика