Купить новый автомобиль стало ещё выгоднее. 21.by

Купить новый автомобиль стало ещё выгоднее

10.09.2013 09:17 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА



 C 1 сентября в автоцентре «Атлант-М Уручье» действует специальное предложение на Volkswagen  Polo седан. Выгода при покупке базовой версии Trendline составляет $1000, Polo седан Comfortline обойдется меньше на  $1200, а топовая комплектация Highline сэкономит $1500.

Polo седан – хит продаж Volkswagen в Беларуси. За 8 месяцев 2013 года продано 880 автомобилей. Как известно, модель разрабатывалась в Германии специально для наших условий эксплуатации. Усиленная подвеска и увеличенный дорожный просвет (17 см) – учитывают особенности дорог. Полная оцинковка кузова и установка мощного аккумулятора – ответ Volkswagen на суровые белорусские зимы и использование агрессивных реагентов на дорогах. Надежный и проверенный 1,6-литровый двигатель адаптирован под нестабильное качество топлива. Кондиционер в базовой комплектации обеспечивает комфортное пребывание в салоне вне зависимости от температуры за бортом.

Для того, чтобы придать Вашему автомобилю ещё больше комфорта и индивидуальности, специалисты отдела дополнительного оборудования «Атлант-М Уручье» предложат Вам  широкий выбор дополнительного оборудования и аксессуаров.

Приобретая новый Polo седан по выгодной цене, Вы не только экономите свои деньги, но и получаете настоящий немецкий автомобиль с большим количеством необходимых опций.

Более подробную информацию Вы можете узнать у менеджеров отдела продаж «Атлант-М Уручье» (Независимости, 202) или по тел.: 33 111 11




БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Polo седан – хит продаж Volkswagen в Беларуси. За 8 месяцев 2013 года продано 880 автомобилей. Как известно, модель разрабатывалась в Германии специально для наших условий...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика