Государство готово сотрудничать с движением «Стоп ублюдки», заявил представитель МВД. 21.by

Государство готово сотрудничать с движением «Стоп ублюдки», заявил представитель МВД

17.10.2013 17:58 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

17 октября заместитель начальника управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми (УНПТЛ) криминальной милиции МВД Беларуси Сергей Колтун заявил на пресс-конференции в Минске, что движение "Стоп ублюдки", которое борется с педофилами, порой действует "на грани фола", но государство готово к конструктивному сотрудничеству с ним. Об этом пишет БелаПАН.

Он подчеркнул, что было немало фактов, когда активисты движения "Стоп Ублюдки" переступали допустимую законодательством грань: "Стоп ублюдки" действуют на грани фола. Это радикальное молодежное движение. Его нельзя полностью локализовать, поскольку оно идет из народа".

Вместе с тем представитель МВД отметил: "У нас есть положительный опыт конструктивного сотрудничества, когда представители этого движения реально приходят, садятся за стол и говорят: "Мы хотим с вами сотрудничать и оказывать помощь правоохранительным органам".

По его мнению, движение "Стоп ублюдки" может и должно оказывать содействие, чтобы в рамках правового поля бороться с педофилией. Такое конструктивное взаимодействие уже налажено в Гомельской, Брестской и других областях, добавил Колтун.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  17 октября заместитель начальника управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми (УНПТЛ) криминальной милиции МВД Беларуси Сергей Колтун заявил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика