Акция Белорусского детского фонда "Наши сердца - больным детям" стартует 18 декабря. 21.by

Акция Белорусского детского фонда "Наши сердца - больным детям" стартует 18 декабря

12.12.2013 14:24 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

12 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Благотворительная акция "Наши сердца - больным детям" Белорусского детского фонда стартует 18 декабря, сообщили корреспонденту БЕЛТА в БДФ.

Акция начнется в Белорусском государственном театре кукол - для ребят подготовлены игровая программа, конкурсы, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и другими сказочными персонажами, спектакль "Морозко" и новогодние подарки.

Праздник радости и здоровья состоится для 50 детей-сирот в республиканском горнолыжном центре "Силичи" 19 декабря. Катание на горных лыжах и сноубордах, мастер-классы профессиональных инструкторов, катание на санках и тюбингах, чаепитие и спортивные игры на свежем воздухе - все это станет для детей ярким событием.

Традиционно Белорусский детский фонд вместе с волонтерами, артистами, сказочными персонажами посетит детские отделения больниц Минска: детское отделение РНПЦ психического здоровья, Республиканский детский кардиохирургический центр РНПЦ "Кардиология", детское ожоговое отделение городской клинической больницы скорой медицинской помощи, детское травматологическое отделение 6-й городской клинической больницы.

Акция Белорусского детского фонда "Наши сердца - больным детям" пройдет по всем областям и районам республики, она продлится до 10 января 2014 года.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Акция начнется в Белорусском государственном театре кукол - для ребят подготовлены игровая программа, конкурсы, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и другими...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика