В суде по делу «Экомедсервиса» появляются новые обстоятельства в части поведения персонала. 21.by

В суде по делу «Экомедсервиса» появляются новые обстоятельства в части поведения персонала

14.01.2014 14:10 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В суде по делу о смерти пациентки "Экомедсервиса" Юлии Кубаревой появляются новые обстоятельства в части поведения медицинского персонала во время и после операции по ринопластике, сообщает БелаПАН.

Напомним, операция началась около 17 часов 26 марта. Во время ее проведения несколько раз отключался аппарат, поддерживающий дыхание пациентки. Оперировал Виктор Серебро, который сейчас не является обвиняемый по делу о смерти 23-летней девушки. Главный обвиняемый — анестезиолог-реаниматолог Александр Шуров.

Как рассказал 14 января в суде отец погибшей Юрий Кубарев, примерно в 18.50 из операционной выбежала медсестра, которая пообещала скорое окончание операции. Родители увидели дочь уже в палате, и она, по словам отца, больше походила на мертвого, а не живого человека. Хирург Серебро сказал Кубаревым, что операция в целом прошла успешно, и покинул медцентр. Якобы у него была плохо припаркована машина.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В суде по делу о смерти пациентки "Экомедсервиса" Юлии Кубаревой появляются новые обстоятельства в части поведения медицинского персонала во время и после...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика