Прокуратура Минска санкционировала заключение под стражу мужчины, жестоко убившего своего друга после принятия наркотиков. 21.by

Прокуратура Минска санкционировала заключение под стражу мужчины, жестоко убившего своего друга после принятия наркотиков

03.04.2014 17:12 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 апреля. Прокуратура Минска 3 апреля санкционировала заключение под стражу наркомана, убившего с особой жестокостью в ночь с 23 на 24 марта своего друга после совместного принятия наркотиков, сообщил БелаПАН заместитель прокурора города Александр Реутский.

Напомним, утром 24 марта в своей квартире в доме на улице Притыцкого с множественными колото-резаными ранениями был обнаружен труп минчанина 1980 года рождения. С места преступления с ножевым ранением в живот госпитализировали подозреваемого в совершении убийства, минчанина 1979 года рождения.

По данным следственных органов, подозреваемый и погибший ранее неоднократно были судимы, в том числе за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Личностные характеристики обоих, многочисленные следы от инъекций, изъятые с места преступления использованные шприцы и другие вещественные доказательства по делу дали следователям основания полагать, что убийство произошло после совместного употребления наркотических средств.

На допросе подозреваемый подтвердил, что после употребления не установленного пока наркотического средства он и погибший потеряли контроль над собой, в результате чего возник конфликт, завершившийся убийством.

Как уточнили в прокуратуре Минска, мужчины смешивали наркотики перед их употреблением. В состоянии помутившегося сознания представили себя роботами, разгромили квартиру, залили ее водой по щиколотку, а затем пытались выяснить, как роботы устроены.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 апреля. Прокуратура Минска 3 апреля санкционировала заключение под стражу наркомана, убившего с особой жестокостью в ночь с 23 на 24 марта своего друга после...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика