Общественную безопасность на время ЧМ по хоккею обеспечит специальный штаб. 21.by

Общественную безопасность на время ЧМ по хоккею обеспечит специальный штаб

21.04.2014 17:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Во время ЧМ по хоккею в Минске будет работать межведомственный оперативно-ситуационный штаб по обеспечению общественной безопасности. Это предусмотрено постановлением Совета министров «О дополнительных мерах по обеспечению общественной безопасности в период проведения чемпионата мира по хоккею 2014 года в Минске».

Штаб создается силами и средствами республиканских органов управления. Дополнительные средства из бюджета не потребуются, отметили БелаПАН в пресс-службе СовМина.

В конце марта на базе ГУВД Мингорисполкома состоялись учения межведомственного оперативно-ситуационного штаба. В мероприятии приняли участие представители МВД, МЧС, министерств здравоохранения, обороны, спорта и туризма, КГБ, государственных пограничного и таможенного комитетов, Минского горисполкома. Была проверена готовность сил и средств заинтересованных государственных служб к различным нестандартным и чрезвычайным ситуациям, отработаны аспекты организационно-тактического взаимодействия, система совместного оперативного реагирования.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время ЧМ по хоккею в Минске будет работать межведомственный оперативно-ситуационный штаб по обеспечению общественной безопасности.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика