Погода: на Радуницу тепло, а вот май несет грозы . 21.by

Погода: на Радуницу тепло, а вот май несет грозы

25.04.2014 13:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

123316 - На предстоящих выходных северный ветер поменяется на южный, – сообщил нам начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеорологического центра Дмитрий Рябов. - Ожидается теплая и вполне благодатная погода: в большинстве районов спокойная и комфортная, правда, атмосферный фронт принесет в отдельные районы освежающие кратковременные дожди.

В субботу преимущественно без осадков, лишь днем по западу Брестской области небольшие дожди. Температура ночью +1 +7°С, по западу республики до +10°С, местами по Витебской, Могилевской и Гомельской областям заморозки 0, -3°С; температура днем +15 +21°С.

В Минске без осадков. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Температура ночью +2 +4, днем +17 +19.

В воскресенье ночью в юго-западных, а днем и в центральных районах кратковременные дожди. Местами грозы. Температура воздуха минимальная ночью +3 +10°С, максимальная днем +12 +18°С, по юго-восточной половине +19 +23°С.

В понедельник ночью на большей части территории, днем местами кратковременные дожди. В отдельных районах грозы. Температура воздуха минимальная ночью +5 +12°С, максимальная днем +14 +20°С, по юго-востоку +21 +24°С.

Во вторник ночью преимущественно без осадков, днем в отдельных районах кратковременные дожди, грозы. Температура воздуха минимальная ночью +5 +12°С, максимальная днем +18 +24°С.

В среду и четверг возможны кратковременные дожди, грозы. Температура воздуха минимальная ночью +5 +11°С, максимальная днем +18 +24°С.

Следим за погодой здесь, помним, что посещать кладбище лучше не раньше Радуницы (во вторник), стараемся быть добрее и счастливее. Хорошего отдыха каждому!

P.S. Снова начался "котопад" - вставляйте в окна решетки, берегите любопытных пушистиков.

Полина Радевич, OPEN.BY
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Апрельские выходные будут теплыми, но грозы в начале мая очень даже могут быть. Дмитрий Рябов пообещал комфортную и вполне благодатную погоду.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика