В Барановичах закрасят граффити с князем Кейстутом. 21.by

В Барановичах закрасят граффити с князем Кейстутом

17.07.2014 11:58 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Акция "Must Act - Must Art" началась в нашем городе 12 июля. Одно из граффити должно было размещаться на стене общежития колледжа. Однако, по словам одного из организаторов акции, барановичского репера Андрея Тяпина, граффитистам понравилась стена столовой колледжа напротив. На свой страх и риск они принялись разрисовывать стену, не поставив собственника в известность.

Как оказалось, здание столовой находится на ремонте. По проекту реконструкции граффити на стене не предусмотрено. В связи с этим, по словам Тяпина, руководство колледжа решило стену закрасить.

- Мы обращались в колледж, просили найти возможность сохранить рисунок, - поясняет Андрей Тяпин. - Руководство несколько дней думало, как это осуществить, но, в конечном итоге, решили закрасить. Возможно, через две недели граффити с Кейстутом не будет.

- Ребята сказали, что перепутали стены, - поясняет директор колледжа Татьяна Грабовская. - Мы были бы рады видеть это граффити на стене нашего общежития, где оно и было запланировано. Здание столовой находится на реконструкции, и, согласно проекту должно быть выдержано в определенном цветовом стиле. Чтобы оставить граффити, придется вносить изменение в проект, а это стоит немалых денег.

Директор колледжа сообщила, что граффити не будут трогать до начала работ по реконструкции фасада.

Читайте также:

В Барановичах граффитисты разрисовывают стену МЧС
Как собраться в поход и активно отдохнуть с минимальными затратами
Легко ли быть близнецами
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Граффити не будут трогать до начала работ по реконструкции фасада.
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика