Лявон Вольский с большим концертом в Вильне. 21.by

Лявон Вольский с большим концертом в Вильне

12.10.2014 13:00 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

11 октября Вильнюс посетила частичка Беларуси – в столице Литвы выступил Лявон Вольский, собрав в Teatro Arena несколько тысяч белорусов. На концерте было исполнено 33 песни, среди которых можно было услышать, как новые композиции из альбома «Грамадазнаўства», так и давно знакомые и полюбившиеся старые песни.

 

Белорусы, купившие билет на концерт, бесплатно получали трёхдневную визу, что стало дополнительным поводом посетить концерт, чтобы насладиться не только качественной музыкой, но и великолепными пейзажами Вильни.

Как уже говорилось выше, концертная программа состояла из 33 песен, 11 из которых –новые, ранее неизвестные. Кроме того, за два часа, которые длилось выступление, прозвучали композиции групп N.R.M., «Мроя» иZet, в которых Лявонучаствовал ранее. Стоит отметить, что новые песни отличаются не только «вольной» тематикой, но и стилем исполнения.

К слову, первая часть концерта, в которой фанатампредставили новый альбом (концерт был разделён на две части небольшим антрактом), сопровождалась необычным световыми эффектами – так в начале выступления лица участников коллектива видно совершенно не было, на сцене рассматривались лишь силуэты людей.

Автор: Олег Мельник

Фото: Дарья Лобанова

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
11 октября Вильнюс посетила частичка Беларуси – в столице Литвы выступил Лявон Вольский, собрав в Teatro Arena несколько тысяч белорусов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика