Объявлен прием заявок на участие в отборочном туре "Евровидения-2015". 21.by

Объявлен прием заявок на участие в отборочном туре "Евровидения-2015"

25.10.2014 13:40 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 25 октября. Белтелерадиокомпания объявила о начале приема заявок на участие в национальном отборочном туре международного телевизионного конкурса песни "Евровидение-2015".

Как сообщает пресс-служба БТРК, к участию в отборе в качестве исполнителя песни допускаются граждане Беларуси, а также иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории РБ, которые на момент подачи заявки достигли 16 лет.

В проекте может участвовать песня (музыка и/или текст), которая ранее не была коммерчески реализована: распространена через интернет или на каких-либо носителях (аудиокассеты, компакт-диски, мини-диски и прочее) посредством продажи или иным способом, передана в радио- или телевизионный эфир, а также исполнена публично до 1 сентября 2014 года. Максимальная продолжительность песни — три минуты.

Заявку необходимо отправить до 21 ноября ценной бандеролью по адресу: 220807, г. Минск, ул. Макаенка, 9, Белтелерадиокомпания, с пометкой "Национальный отборочный тур конкурса песни "Евровидение-2015".

Проект проводится в два этапа: прослушивание участников и финал. Прослушивание, по итогам которого будут определены финалисты, состоится до 5 декабря. Финал проекта пройдет не позднее 23 января 2015 года в формате телевизионного концерта в прямом эфире.

Победитель отборочного тура будет представлять Беларусь на международном конкурсе песни "Евровидение-2015" в Вене (Австрия).
Анастасия Солонович, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 25 октября. Белтелерадиокомпания объявила о начале приема заявок на участие в национальном отборочном туре международного телевизионного конкурса песни...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика