12 лет лишения свободы получил житель Кобрина, который убил товарища и закопал его тело. 21.by

12 лет лишения свободы получил житель Кобрина, который убил товарища и закопал его тело

26.11.2014 18:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

43-летний мужчина был приговорен судом Кобринского района к 12 годам лишения свободы за убийство товарища.

31 марта прошлого года с самого утра осужденный принимал гостей, с которыми распивал спиртные напитки. Зашел в тот день к нему и 41-летний друг, который с разрешения хозяина квартиры позаимствовал некоторые рабочие инструменты и удалился. Позже, ближе к вечеру, друг вновь зашел к осужденному и задержался. Во время распития алкогольных напитков между ними разгорелся конфликт, в результате которого 43-летний хозяин квартиры нанес не менее четырех ударов бруском по голове и не менее двух ударов кулаком в область ребер. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Когда осужденный понял, что убил человека, он оттащил его тело за дом и закопал в земле. Когда делом заинтересовались правоохранители, мужчина сознался в содеянном и показал место, где закопал тело товарища.

"Суд Кобринского района признал 43-летнего жителя Кобрина виновным по ч. 1 ст. 139 УК РБ (Убийство) и приговорил к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии в условиях строгого режима", - сообщил TUT.BY прокурор Кобринского района Александр Петросюк.

Осужденный обжаловал приговор. Однако судебная коллегия по уголовным делам Брестского областного суда оставила вердикт без изменений.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика