Секретами успеха поделилась с юными моделями первая вице-мисс Земного шара-2014 Анна Гомонова. 21.by

Секретами успеха поделилась с юными моделями первая вице-мисс Земного шара-2014 Анна Гомонова

22.02.2015 16:43 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Секретами успеха поделилась с юными моделями первая вице-мисс Земного шара-2014 Анна Гомонова
22 февраля, Минск /Анастасия Ларченко - БЕЛТА/. Первая вице-мисс конкурса красоты "Мисс Земного шара - 2014" Анна Гомонова поделилась опытом на встрече с юными моделями в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

По ее словам, для успеха на конкурсе недостаточно лишь обладать красотой. Очень важно иметь профессию, нужно реализовывать какие-то социальные проекты, заниматься благотворительностью, вести активный образ жизни. Все эти слагаемые вместе позволяют стать медийной персоной, а, значит, узнаваемой. "Наверное, мало тех, кто, участвуя в конкурсе красоты уровня "Мисс Вселенная", выигрывал его с первого раза. Как правило, перед этим проделана большая работа. Нужно трудиться над собой, заниматься дефиле, актерским мастерством и т.д.", - считает Анна Гомонова.

Знаменитость отметила, что необходимо владеть иностранным языком не ниже среднего уровня и уметь свободно на нем общаться. Ведь международные конкурсы красоты в основном проходят на английском языке, а его незнание сильно усложняет участие в конкурсе, в частности, репетиционный процесс.

В октябре прошлого года Анна Гомонова получила титул первой вице-мисс конкурса "Принцесса мира - 2014", но представляла Эстонию по приглашению организаторов конкурса. А уже в декабре, выступая за Беларусь, стала первой вице-мисс "Мисс Земного шара - 2014".

Встречу с теми, кто делает первые шаги на пути к миру моды, красоты и искусства, Анна Гомонова завершила сольным выступлением.

Анна Гомонова - певица (экс-солистка группы "Топлесс"), художница в третьем поколении, ее выставки (в том числе благотворительные) регулярно проходят в Минске. Анна принимает участие в благотворительных показах, собранные деньги на которых идут на помощь детям с тяжелыми сердечными заболеваниями.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Встречу с теми, кто делает первые шаги на пути к миру моды, красоты и искусства, Анна Гомонова завершила сольным выступлением.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика