Белорусские депутаты на заседании 2 апреля рассмотрят поправки в закон о гражданстве. 21.by

Белорусские депутаты на заседании 2 апреля рассмотрят поправки в закон о гражданстве

01.04.2015 13:10 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Белорусские депутаты на заседании 2 апреля рассмотрят поправки в закон о гражданстве
1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Депутаты на открытии седьмой сессии Палаты представителей Национального собрания 2 апреля рассмотрят 13 законопроектов, в том числе поправки в закон "О гражданстве Республики Беларусь" (первое чтение), сообщили БЕЛТА в пресс-службе Палаты представителей.

В первом чтении планируется рассмотреть изменения и дополнения в некоторые кодексы по вопросам усиления уголовной и административной ответственности за нарушение правил безопасности движения и эксплуатации маломерных судов, поправки в закон "О порядке и условиях содержания лиц под стражей", законопроект "О промышленной безопасности". Будут рассмотрены поправки в некоторые законы по вопросам правовой охраны товарных знаков и знаков обслуживания, в некоторые законы по вопросам биржевой торговли, в некоторые законы по вопросам совершенствования архитектурной, градостроительной и строительной деятельности.

Во втором чтении планируется рассмотреть документ, который предусматривает изменения и дополнения в закон "Об особо охраняемых природных территориях".

На заседании предусмотрена ратификация двух международных договоров - о сотрудничестве в области предупреждения чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий, а также о сотрудничестве в сфере межгосударственного обмена научно-технической информацией.

Кроме того, парламентарии примут к сведению дополнения и изменения в некоторые декреты Президента.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Депутаты на открытии седьмой сессии Палаты представителей Национального собрания 2 апреля рассмотрят 13 законопроектов, в том числе поправки в закон "О гражданстве...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика