В Чашниках возбуждено уголовное дело в отношении сбытчиков психотропов. 21.by

В Чашниках возбуждено уголовное дело в отношении сбытчиков психотропов

02.04.2015 17:30 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 2 апреля. Чашникским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении двух неработающих местных жителей, подозреваемых в сбыте психотропных веществ.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Инна Горбачева, в ходе проверки информации, полученной оперативным путем, сотрудниками управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Витебского облисполкома в одном из частных домов в Чашниках обнаружено более 120 пакетов с веществом растительного происхождения, содержащим в своем составе психотропное вещество.

По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 328 УК (незаконное с целью сбыта хранение психотропных веществ), задержаны двое мужчин 1990 и 1995 годов рождения, арендовавших указанный дом.

По уголовному делу следователями проведен осмотр места происшествия, допрошены подозреваемые, назначен ряд судебных экспертиз.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 2 апреля. Чашникским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении двух неработающих местных жителей, подозреваемых в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика