Кабинки для переодевания на пляже Днепра украсят изображениями сказочных персонажей. 21.by

Кабинки для переодевания на пляже Днепра украсят изображениями сказочных персонажей

14.04.2015 13:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кабинки для переодевания на пляже реки Днепр к новому купальному сезону заиграют всеми красками. На них появятся яркие и жизнерадостные изображения сказочных персонажей.

По словам председателя Могилёвского горисполкома Владимира Цумарева, белочка с зонтиком или зайчик с мячиком на фасаде кабинки будет выглядеть привлекательно. На оперативном совещании он дал поручение коммунальным службам детально проработать эту идею для последующего воплощения в жизнь.

Кроме того, Владимир Цумарев предложил тематически оформить унылые заборы и гаражи. К примеру, оригинальное граффити может вскоре появиться в районе путепровода на пересечении улиц Ленинской и Крупской. Причём работать над масштабным рисунком пригласят не коммунальщиков, а творческую могилёвскую молодёжь. Предварительно согласовав эскиз изображения с городскими властями, граффитисты смогут сделать свой вклад в благоустройство города, тем более что краска и все необходимые инструменты будут предоставлены бесплатно.

По мнению Владимира Цумарева, такой подход позволит не только показать молодым людям, что уличное искусство может быть легальным, но и научит их бережнее относиться к родному городу, а также поможет уменьшить количество безобразно разрисованных зданий и сооружений.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На них появятся яркие и жизнерадостные изображения сказочных персонажей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика