Женщина, которой кассир по ошибке выдала лишние 1.625 долларов, вернула деньги в банк. 21.by

Женщина, которой кассир по ошибке выдала лишние 1.625 долларов, вернула деньги в банк

24.04.2015 14:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 апреля. Женщина, получившая от кассира обменника по ошибке лишние 1.625 долларов, вернула деньги в банк, сообщает ГУВД Мингорисполкома.

16 апреля минская милиция распространила информацию о том, что во Фрунзенское РУВД столицы обратилась кассир обменного пункта в одном из магазинов на улице Лещинского с просьбой оказать помощь в установлении личности неизвестной женщины, которой она по ошибке выдала крупную денежную сумму.

Женщина конвертировала 10 тысяч российских рублей на доллары США. Кассир вместо положенных 180,5 долларов выдала клиентке 1.805 долларов. Женщина забрала деньги и ушла. В конце рабочего дня кассир заметила недостачу.

После опубликования в средствах массовой информации и интернете информации по данному поводу получившая лишние деньги женщина вернула их в банк. Она сказала, что, получив денежные средства, не пересчитала их и положила в сумку. Лишь несколько дней спустя, увидев себя по телевидению, обнаружила, что полученная сумма значительно выше той, которая должна была быть.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 апреля. Женщина, получившая от кассира обменника по ошибке лишние 1.625 долларов, вернула деньги в банк, сообщает ГУВД Мингорисполкома. 16 апреля минская...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика