Белорусские власти предпринимают меры против проникновения нелегального оружия из Украины. 21.by

Белорусские власти предпринимают меры против проникновения нелегального оружия из Украины

03.08.2015 06:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Станислав Зась. Фото с сайта nomos.by
В Беларуси предпринимаются меры против проникновения в страну нелегального оружия из Украины. Об этом заявил исполняющий обязанности государственного секретаря Совета безопасности Станислав Зась в интервью программе "Контуры" телеканала ОНТ.

"Мы внимательно следим за ситуацией в Украине. Надо укреплять свои границы, надо поддерживать общественный порядок, -- сказал Зась. -- Самое важное – чтобы наш народ, наши люди понимали ценность мира и спокойствия, что это очень хрупко и береги это".

По словам высокопоставленного чиновника, в последние два года была проведена большая работа по обустройству границы с Украиной. "Это демаркация, наращивание наших сил на этом направлении. Система поэтапного усиления границы на любом участке, в случае необходимости, выстроена, работает эффективно", -- заверил Станислав Зась.

Он отметил, что проверка весной этого года не была вызвана чрезвычайными обстоятельствами. "Они у нас проводятся регулярно – в прошлом году на северо-западных рубежах", -- сказал Зась.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мы внимательно следим за ситуацией в Украине. Надо укреплять свои границы, надо поддерживать общественный порядок
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика