В Минске у молодого человека изъята крупная партия психотропов. 21.by

В Минске у молодого человека изъята крупная партия психотропов

01.12.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 1 декабря. В Минске 30 ноября сотрудниками наркоконтроля ГУВД Мингорисполкома, Партизанского РУВД и спецподразделения МВД "Алмаз" в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по месту жительства задержан наркодилер — неработающий 1991 года рождения.

Как сообщает МВД Беларуси, у молодого человека обнаружено и изъято 342 г психотропного вещества, содержащего в своем составе альфа-PVP, 600,4 г порошкообразного вещества и 301,7 г курительной смеси, содержащие в своем составе психотропное вещество МВА(N)-СНМ. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 328 УК.

В Бобруйске сотрудниками наркоконтроля УВД Могилевского облисполкома и ОМОН в снимаемой квартире при изготовлении курительной смеси задержаны неработающие местные жители 1978, 1992 и 1996 годов рождения. Изъято 88,3 г указанной смеси, содержащей в своем составе психотропное вещество МВА(N)-СНМ и лабораторное оборудование. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 328 УК.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 1 декабря. В Минске 30 ноября сотрудниками наркоконтроля ГУВД Мингорисполкома, Партизанского РУВД и спецподразделения МВД "Алмаз" в ходе проведения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика