Беларусь и Литва подписали двухлетнюю программу сотрудничества в области туризма. 21.by

Беларусь и Литва подписали двухлетнюю программу сотрудничества в области туризма

25.01.2016 17:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 25 января. Министерство спорта и туризма Беларуси и Министерство хозяйства Литвы подписали в Вильнюсе программу сотрудничества в области туризма на 2016—2017 годы, сообщила 25 января пресс-служба Минспорта.

Подписание документа состоялось по итогам очередного заседания белорусско-литовской рабочей группы по туризму, созданной для реализации соглашения между профильными министерствами о сотрудничестве в области туризма.

Программа предусматривает проведение туристических бизнес-форумов и встреч представителей туристического бизнеса двух стран; обмен статистическими данными, нормативными правовыми документами в сфере туризма; участие в туристических выставках, проводимых на территории Беларусь и Литвы; проведение информационных ознакомительных туров для СМИ.

Перед подписанием документа участники заседания обсудили состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в области туризма, некоторые новинки в развитии туристической инфраструктуры, а также ход реализации маркетинговых мероприятий и взаимодействия туристических компаний двух стран. Белорусская делегация приняла также участие в Международной туристической выставке туризма и активного досуга Adventur 2016. В рамках выставки состоялась презентация туристического потенциала страны.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 25 января. Министерство спорта и туризма Беларуси и Министерство хозяйства Литвы подписали в Вильнюсе программу сотрудничества в области туризма на 2016—2017...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика