60 бездомных животных будут ждать своих новых хозяев 19 апреля в минском Дворце детей и молодежи. 21.by

60 бездомных животных будут ждать своих новых хозяев 19 апреля в минском Дворце детей и молодежи

16.03.2016 21:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


19 марта в Минске пройдет благотворительная акция «Быть добру!», организованная общественным объединением защиты животных «Эгида» совместно с брендом PURINA.




В эти выходные во Дворец детей и молодежи приедут 60 котов и собак в надежде найти свою заботливую хозяйку или хозяина. У посетителей выставки будет возможность познакомиться и пообщаться с четвероногими питомцами, и, возможно, кто-то уже здесь встретит пушистого друга, о котором мечтал.

Все кошечки и собачки были привиты и стерилизованы, так что об этой стороне вопроса новым владельцам можно не беспокоиться. Во время мероприятия можно будет получить консультацию ветеринарного врача: узнать больше об уходе за питомцем и задать интересующие вопросы.

Помочь бездомным четвероногим могут абсолютно все, даже те, у кого нет возможности самому стать хозяином. На площадке будет организована «Палатка помощи», куда можно принести корма, наполнители и игрушки для животных, которым пока не повезло найти свою семью.

На мероприятии предусмотрена развлекательная программа: выступления артистов, конкурсы с призами, аквагрим для детей, мастер-классы, а также моментальные фото на память от бренда PURINA.



 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19 марта в Минске пройдет благотворительная акция «Быть добру!», организованная общественным объединением защиты животных «Эгида» совместно с брендом PURINA.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика