Лидер музыкальной группы из Молодечно задержан за торговлю наркотиками. 21.by

Лидер музыкальной группы из Молодечно задержан за торговлю наркотиками

30.07.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29 июля. Сотрудники милиции Минской области задержали лидера музыкальной группы в стиле регги. Его подозревают в торговле гашишем.

Как сообщает отдел информации и связей с общественностью УВД Миноблисполкома, днем 27 июля в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в деревне Крыница Молодечненского района оперативники подразделений по наркоконтролю УВД и Молодечненского РОВД при поддержке сотрудников ГАИ и бойцов ОМОНа задержали 42-летнего индивидуального предпринимателя из Минска. В его автомашине "Мерседес С200" было обнаружено и изъято более 4 г гашиша. Выяснилось, что наркотик был приобретен у знакомого в Молодечно.

Вечером этого же дня милиционеры задержали и предполагаемого продавца — 32-летнего жителя Молодечно. В ходе осмотра его квартиры оперативники обнаружили более 41 г гашиша и более 17 г марихуаны. Фигурант является лидером музыкальной группы в стиле регги.

"Основной подозреваемый в незаконном обороте наркотиков — житель Молодечно. Он является основателем и лидером одной из известных в городе музыкальных групп, исполняющих музыку в стиле регги, — рассказал начальник отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Молодечненского РОВД Дмитрий Сухоцкий. — Он был задержан в компании приятелей в одном из частных домов в Залинейном микрорайоне. Там молодые люди готовили шашлыки и курили марихуану".

Как отметил Сухоцкий, в настоящее время прорабатываются каналы поступления наркотиков. По имеющимся сведениям, они поступали к торговцу из России. Музыкант в настоящее время заключен под стражу. В отношении него и покупателя гашиша возбуждены уголовные дела за незаконный оборот наркотических средств.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29 июля. Сотрудники милиции Минской области задержали лидера музыкальной группы в стиле регги. Его подозревают в торговле гашишем. Как сообщает отдел...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика