БЖД начала продажу билетов на поезд Гродно — Варшава — Краков. 21.by

БЖД начала продажу билетов на поезд Гродно — Варшава — Краков

02.09.2016 12:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 2 сентября. 1 сентября начата продажа билетов на поезд Гродно — Варшава — Краков, сообщила пресс-служба Белорусской железной дороги.

БЖД и польское АО "ПКП Интерсити" согласовали расписание движения этого поезда с 4 сентября. Данный маршрут будет обслуживать подвижной состав польского формирования. Поезд будет курсировать ежедневно между Гродно и Краковом через Варшаву, Белосток и Кузницу.

Время отправления из Гродно — 15.32, прибытие в Белосток — 17.08, на станцию Варшава-Центральная поезд будет прибывать в 20.15, в Краков — в 23.04.

Обратно из Кракова поезд будет отправляться в 4.46, из Варшавы — в 7.36, из Белостока — в 10.30. На конечную станцию в Гродно поезд будет прибывать в 14.22.

На 1 сентября цена проездного документа в одну сторону (в деноминированных рублях) до Кузницы составляет 13,33 рубля, до Белостока — 16,39, до Варшавы — 34,31, до Кракова — 46,77.

"Целью реализации проекта является повышение конкурентоспособности и привлекательности железнодорожных пассажирских перевозок, удовлетворение спроса на проезд в международном сообщении, развитие туристических маршрутов", — отметила пресс-служба.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 2 сентября. 1 сентября начата продажа билетов на поезд Гродно — Варшава — Краков, сообщила пресс-служба Белорусской железной дороги. БЖД и польское АО...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика