Столинский РОЧС провел беседу с трудовым коллективом КСУП «Струга». 21.by

Столинский РОЧС провел беседу с трудовым коллективом КСУП «Струга»

17.03.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

IMG_20190315_082254
IMG_20190315_082041
С целью профилактики возникновения пожаров и гибели людей от них, а также для обучения населения требованиям пожарной безопасности первый заместитель начальника Столинского РОЧС Александр Дульский выступил с профилактической речью перед трудовым коллективом КСУП «Струга».

Александр Александрович ознакомил присутствующих с оперативной обстановкой в районе и области, назвал основные причины их возникновения, привел печальные примеры гибели людей. Вместе вспомнили алгоритм действий при обнаружении возгорания, правила использования первичных средств пожаротушения.

Основная тема выступления – нарушение правил пожарной безопасности при разведении костров, недопустимость выжигания сухой растительности. Спасатель напомнил гражданам требования безопасности, которые необходимо соблюдать при сжигании мусора, рассказал об административной ответственности за несоблюдение данных требований и за выжигание сухой растительности.

В конце встречи работник МЧС ответил на все интересующие вопросы граждан.

Вероника ГЕЙДЕН

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С целью профилактики возникновения пожаров и гибели людей от них, а также для обучения населения требованиям пожарной безопасности первый заместитель
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика