Выбираем лучшего учителя. 21.by

Выбираем лучшего учителя

17.01.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Молодость и опыт, инновационная деятельность и передовые технологии, семейные традиции станут визитной карточкой районного этапа республиканского конкурса «Учитель года», финал которого состоится 24 января в 12.00 в центральном районном доме культуры.

В первом туре конкурса приняли участие 24 педагога дошкольных и общеобразовательных учреждений. Конкурсанты успешно прошли ряд испытаний – от представления проекта открытого урока, опыта собственной педагогической деятельности до дистанционного компьютерного тестирования.

По единогласному решению компетентного жюри во второй тур конкурса вышли 5 воспитателей и 14 учителей. Свое мастерство они продемонстрировали в ходе проведения занятий в незнакомых детских коллективах и мас-тер-классах для педагогов на базе городских учреждений образования.

Примечательно и то, что в педагогическом конкурсе приняли участие как молодежь, так и опытные педагоги: возрастной ценз участников составил от 22 до 52 лет. Приняла участие в конкурсе и семейная пара Пшеничниковых – Натальи Александровны и Александра Николаевича.

А в финале конкурсантов ждут не менее сложные и оригинальные задания. Пожелаем же им удачи.

Наталья ЛОГУНОВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Молодость и опыт, инновационная деятельность и передовые технологии, семейные традиции станут визитной карточкой районного этапа республиканского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика