Зашел в магазин — узнал о безопасности. 21.by

Зашел в магазин — узнал о безопасности

07.05.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С приходом весны садоводы-любители все чаще и чаще наведываются на свои приусадебные участки и дачи для того, чтобы заняться подготовкой земель к новому сезону. Но, к сожалению, многие забывают о соблюдении правил пожарной безопасности при сжигании сухой растительности и мусора на территории своих подворий. В связи с этим работники Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям решили еще раз напомнить жителям района об этих не сложных правилах, но в несколько необычной форме.

2

 

 

 

 

 

Работники МЧС предложили размещение противопожарной информации в магазине «Мастак» на упаковках продукции для сада и огорода. Тематика актуальна: напоминает о недопущении выжигания сухой растительности и про телефоны 101 и112. На товарах красуются наклейки, призывающие садоводов-любителей не нарушать правила безопасности жизнедеятельности.

Борисовские спасатели надеются, что подобная практика не только вызовет интерес у покупателей, но и пополнит багаж их знаний.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Социальная реклама МЧС на товарах народного потребления в Минской области получает все более широкое распространение. Теперь больше узнать о безопасности могут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика