ТРК «Пинск» наградили за освещение деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. 21.by

ТРК «Пинск» наградили за освещение деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

04.06.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

трк пинск
Завершился областной этап творческого конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, сообщили корреспонденту pinsknews.by в Пинском ГРОЧС.

Первый заместитель начальника Пинского горрайотдела по ЧС Владимир Рябых для награждения лауреатов конкурса посетил телерадиокомпанию «Пинск» и в присутствии коллектива поздравил специального корреспондента телеканала Владимира Городнюка, пожелав ему творческих успехов, новых идей в формировании у населения культуры безопасности жизнедеятельности.

В номинации «За оперативность и объективность» Владимир Городнюк занял 2 место на областном этапе конкурса и был награжден дипломом Брестского областного управления МЧС. Такой награды Владимир удостаивается второй год подряд. Свои материалы, видеорепортажи и даже отдельные программы были направлены и на республиканский конкурс. Работники Пинского горрайотдела по ЧС пожелали ему победы и в республиканском этапе конкурса.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика