"Наша работа должна быть нацелена на перспективное развитие". Ольга Чуприс провела личный прием в Пинске. 21.by

"Наша работа должна быть нацелена на перспективное развитие". Ольга Чуприс провела личный прием в Пинске

25.06.2020 17:17 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За проблемой конкретного человека надо видеть ситуацию в целом. Такое мнение сегодня высказала заместитель главы Администрации Президента Ольга Чуприс во время личного приема в Пинске. Большинство вопросов касались юридической тематики: отношений в области права, деятельности правоохранительных органов и судебной системы. За последнее время количество обращений в Администрацию Президента из Пинского региона в целом снизилось. А характер вопросов, с которыми люди обращаются на личных приемах, меняется. Раньше по большей части речь шла о проблемах в ЖКХ. Сейчас количество таких обращений значительно уменьшилось. 

Ольга Чуприс, заместитель главы Администрации Президента Беларуси: "Наша работа, в том числе Администрации Президента и всей системы государственных органов, должна быть нацелена на перспективное развитие. Недостаточно проанализировать лишь конкретное обращение. Надо проанализировать в целом все, что происходит в том или ином направлении, сделать соответствующие выводы и, исходя из этого, выстроить дальнейшую работу".

Научные разработки Полесского госуниверситета 


Во время своей поездки в регион Ольга Чуприс также посетила Полесский государственный университет, где ознакомилась с проектами, над которыми работает инжиниринговый центр вуза и встретилась с преподавателями.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За проблемой конкретного человека надо видеть ситуацию в целом. Такое мнение сегодня высказала заместитель главы Администрации Президента Ольга Чуприс во время...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика