Медики могут рассчитывать на специальную программу поддержки от крупнейшего застройщика в стране. 21.by

Медики могут рассчитывать на специальную программу поддержки от крупнейшего застройщика в стране

19.07.2020 08:51 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Хорошие новости для врачей, которые ежедневно борются за наши жизни. Медики могут рассчитывать на специальную программу поддержки от крупнейшего застройщика в стране. При покупке жилья в комплексе "Минск Мир" для персонала медучреждений предусмотрено снижение цены до 20%. От врачей до водителей скорых - акция действует для каждого, кто вносит посильный вклад в сохранение нашего здоровья. Виктория Антоненкова продолжит. 
Новый стандарт качества, место для жизни и развития. 

Столичный комплекс "Минск Мир" строят по принципу города в городе, здесь все продумано до мелочей

Развитая инфраструктура для комфорта и обеспечения всех потребностей жителей. Сейчас здесь предлагают лучшие условия для покупки. А для медиков еще и специальная программа со сниженными ценами – выгода до 20%.

Вибор Мулич,  председатель совета директоров компании Dana Holdings: "Акции поддержки медиков проходят по всему миру. Специальная программа для белорусских медиков _ это наша благодарность людям в белых халатах. Мы знаем, что многим из них пришлось в разгар пандемии изолироваться - не от работы и пациентов, а от собственных семей, чтобы не подвергать родных повышенному риску. Они жертвовали собственным благополучием и рисковали, чтобы исполнить свой долг. Мы считаем, что работа белорусских медиков заслуживает самого глубокого уважения".

Dana Holdings ориентирована на решение насущных вопросов граждан - приобретение жилья, строительство социальной инфраструктуры. Поддержка медиков - еще один шаг в реализации социальной ответственности компании.

Вибор Мулич,  председатель совета директоров компании Dana Holdings: "Наша программа направлена на снижение стоимости квартир для медицинских работников вне зависимости от финансовых условий покупки жилья. Будет ли семья медиков оплачивать квартиру собственными средствами, кредитными ресурсами или покупать в рассрочку, мы предоставим специальную скидку до 20% от стоимости квартиры в комплексе "Минск Мир".

Воспользоваться преимуществами могут не только медицинские работники, но и члены их семей, родственники и близкие

 
Специальная программа заработала на этой неделе. Воспользоваться ее преимуществами могут не только медицинские работники, но и члены их семей, родственники и близкие. При этом долго ждать заселения не придется. "Минск Мир" активно строится и развивается. В комплексе откроют 7 школ и 12 детских садов. Заработает детская и взрослая поликлиники, медицинский центр. Открываются кафе, рестораны, магазины и объекты сервиса.
"Минск Мир" - самый масштабный многофункциональный комплекс Европы. Его деловым сердцем станет международной финансовый центр. Здесь откроют крупнейший в стране торгово-развлекательный центр и новый городской парк. До центра - 5 минут на машине или несколько станций на метро, кстати, новую ветку уже строят.

Строительство - с опережением графика. К концу года ключи от квартир получат жители 20 домов в 4 кварталах. Жилье - европейского уровня

От студий до апартаментов площадью в 85 квадратов. Свободные планировки, высокие потолки, панорамное остекление, лобби вместо подъездов и скоростные лифты.
Стартовали продажи в 3-х новых домах - "Санкт-Петербург", "Флоренция" и "Копенгаген". Их сдадут через год. Сейчас на квартиры действует дополнительная летняя акция. Цены снижены до конца августа. А если покупать квартиру через сайт застройщика, дополнительная выгода в 5 тысяч рублей. Программа для медиков действует до конца года и работает при любом способе покупки. 

Можно использовать партнерский кредит от Беларусбанка

На 20 лет в белорусских рублях, в первый год ставка - менее 4%. Возобновил кредитную программу и Белорусский народный банк. Есть длительная, до 120 месяцев, беспроцентная рассрочка от застройщика. Ни поручителей, ни справок о доходах! Современную квартиру в столичном комплексе "Минск Мир" может позволить себе любая семья со стабильным доходом. Самое время переехать в столицу.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хорошие новости для врачей, которые ежедневно борются за наши жизни. Медики могут рассчитывать на специальную программу поддержки от крупнейшего застройщика в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика