Спрос на фрукты, овощи, молочные и мясные изделия без химии растет. 21.by

Спрос на фрукты, овощи, молочные и мясные изделия без химии растет

27.07.2020 16:49 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тренд на органические продукты очевиден. Спрос на фрукты, овощи, молочные и мясные изделия без химии растет. Это подтвердил фестиваль сельского бизнеса "Тутэйшая гаспадарка", который прошел под Минском. Основные участники - фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств. Вся их продукция - экологически чистая.

Галина Матюшенко, координатор проекта "Зеленое сельское хозяйство без границ": "Фестиваль "Тутэйшая гаспадарка" мы реализуем в рамках проекта "Зеленое сельское хозяйство без границ". Проект финансируется Европейским союзом и реализуется в рамках программы “Литва - Латвия - Беларусь”. Проект направлен на то, чтобы оказать содействие в развитии нашим фермерам, владельцам личных подсобных хозяйств, чтобы они от хобби переходили уже к более профессиональной деятельности на земле".

Гости зеленой ярмарки смогли узнать о качестве продуктов экопроизводителей и попробовать чипсы из капусты кейл, перепелиные яйца с разными приправами и натуральный яблочный сидр.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тренд на органические продукты очевиден. Спрос на фрукты, овощи, молочные и мясные изделия без химии растет. Это подтвердил фестиваль сельского бизнеса "Тутэйшая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика