Белорусские стрелки в последний день этапа Кубка мира по пулевой стрельбе остались без медалей. 21.by

29.04.2010 15:32 — Новости Спорта | БелТА

20 мая, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Последние комплекты наград третьего этапа Кубка мира по пулевой стрельбе разыграли сегодня в Мюнхене. К сожалению, никто из белорусских спортсменов не смог пробиться в финал, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 м из трех положений лучшим из наших соотечественников был Виталий Бубнович, занявший 13-е место. Сергей Мартынов стал 35-м, а Юрий Щербацевич оказался 50-м среди 80 участников. Выиграл этап китаец Хе Чжаоху. Серебро досталось австрийцу Марио Кноглеру, а бронза - американцу Мэтью Эммонсу.

Женщины соревновались в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м. Наша Виктория Чайка заняла 13-е место, а Жанна Шепелевич расположилась на 42-й позиции. Всего на старт вышла 91 участница. Золото завоевала украинка Алена Костевич. Китаянка Тон Син стала второй, а кореянка Хо Лим Ли завоевала бронзу.

20 мая, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Последние комплекты наград третьего этапа Кубка мира по пулевой стрельбе разыграли сегодня в Мюнхене. К сожалению, никто...