Белорусский саблист Дмитрий Лапкес занял седьмое место на чемпионате Европы. 21.by

Белорусский саблист Дмитрий Лапкес занял седьмое место на чемпионате Европы

03.05.2010 14:44 — Новости Спорта | БелТА

15 июля, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Чемпионат Европы по фехтованию проходит в болгарском Пловдиве. В первый день турнира, 14 июля, медали разыграли саблисты. Лучший результат среди белорусов показал Дмитрий Лапкес, расположившийся на 7-й позиции, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В четвертьфинале Дмитрий Лапкес уступил будущему победителю турнира россиянину Вениамину Решетникову - 10:15.

Белорус Александр Буйкевич занял 9-е место, Валерий Приемко стал 25-м, а Алексей Лихачевский оказался на 29-й строке итогового протокола.

Всего на чемпионате Европы будут разыграны 12 комплектов наград. Завершится турнир 19 июля.

15 июля, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Чемпионат Европы по фехтованию проходит в болгарском Пловдиве. В первый день турнира, 14 июля, медали разыграли саблисты....