Сергей Долидович — 35-й в лыжной гонке на 15 км. 21.by

Сергей Долидович — 35-й в лыжной гонке на 15 км

16.02.2010 05:00 — Новости Спорта |

И третий день XXI зимних Олимпийских игр в Ванкувере не принес наград белорусским спортсменам.

15 февраля в лыжной гонке на 15 км свободным стилем Сергей Долидович занял 35-е место с результатом 35 минут 29,4 секунды, Алексей Иванов — 60-е (36.48,2), Леонид Корнеенко — 63-е (37.29,2).

Золотую медаль завоевал швейцарец Дарио Колонья (33.36,3), серебряную — итальянец Пьетро Пиллер-Коттрер (+24,6), бронзовую — чех Лукаш Бауэр (+35,7).

Ранее в этот же день состоялась женская лыжная гонка на 10 км, по итогам которой белорусские спортсменки заняли 44-е (Елена Санникова), 56-е (Ольга Василенок) и 59-е (Екатерина Рудакова) места.