«Юность» сравняла счет с «Шахтером». 21.by

«Юность» сравняла счет с «Шахтером»

25.03.2010 05:00 — Новости Спорта |

Как сообщает БелаПАН, "Юность" сравняла счет в финальной серии открытого чемпионата Беларуси по хоккею, одержав волевую победу над "Шахтером" в овертайме — 4:3 (0:1, 0:2, 3:0, 1:0). Решающая шайба была заброшена на второй минуте первого дополнительного периода.

В середине третьего периода при счете 3:1 в свою пользу "Шахтер" не сумел реализовать преимущество в два игрока, которое имел в течение 1 минуты 46 секунд.

Судьба первой встречи соперников 23 марта также была решена в овертайме. Победу со счетом 2:1 одержал "Шахтер", забросивший победную шайбу на восьмой минуте второго дополнительного периода.

27 и 28 марта соперники встретятся в Солигорске. Серия проводится до четырех побед одной из команд.