Стартовый поединок на юниорском чемпионате мира в элитном дивизионе сложился неудачно для белорусской хоккейной сборной. 21.by

15.04.2010 15:54 — Новости Спорта |

Накануне в Бобруйске в рамках группы «А» подопечные Владимира Сафонова встречались со шведами и потерпели сокрушительное поражение.

В первом периоде нашим юниорам удавалось сдерживать натиск скандинавов. Однако не успела начаться вторая 20-минутка, как тре-крунур вышли вперёд – 1:0. А до конца игрового отрезка шайба ещё четырежды успела побывать в воротах хозяев мирового первенства. Ещё два результативных броска шведы организовали в ходе завершающей трети. Белорусам же расколдовать чужие владения так и не удалось.

В итоге крупное сухое поражение – 0:7.