Руслан Салей: Мне звонили из минского "Динамо". 21.by

Руслан Салей: Мне звонили из минского "Динамо"

14.07.2010 11:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Защитник сборной Беларуси Руслан Салей заявил, что пока не определился с клубом, за который будет выступать в следующем сезоне.

"Работаем с агентом в этом направлении. Все в процессе, ведем переговоры с несколькими клубами НХЛ. Но пока, естественно, говорить о чем-то конкретном рано, так как до подписания контракта дело еще не дошло. Рассматриваем и варианты в КХЛ, есть определенные предложения.

Фигурирует ли в этом списке минское "Динамо"? Нет, никто из столицы Беларуси на меня не выходил. Единственное, на днях звонил исполняющий обязанности генерального директора клуба Алексей Торбин, оставил сообщение на автоответчике, что хотел бы пообщаться, попросил перезвонить. Но не назвал никакого контактного телефона, как у нас часто делается… Так что на сегодня это все. С предыдущим гендиректором Катковым даже не был знаком, никаких разговоров не велось. Так же, в общем-то, как и с Торбиным", - отметил Салей.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитник сборной Беларуси Руслан Салей заявил, что пока не определился с клубом, за который будет выступать в следующем сезоне.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика