ХК «Динамо-Минск» завершил первый этап предсезонной подготовки. 21.by

ХК «Динамо-Минск» завершил первый этап предсезонной подготовки

17.08.2010 05:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Исполняющий обязанности генерального директора клуба Алексей Торбин 16 августа заявил БелаПАН, что хоккейный клуб "Динамо-Минск" завершил первый этап предсезонной подготовки к новому сезону Континентальной Хоккейной Лиги. Об этом пишет БелаПАН.

В рамках предсезонной подготовки команда приняла участие в учебно-тренировочных сборах в Золотурне (Швейцария), провела два спарринга с клубами Швейцарской Национальной лиги – "Лангнау Тайгерс" и "Сервет". Также клуб поборолся на предсезонном международном турнире на призы президента Казахстана.

Помимо швейцарских высокогорий в качестве мест проведения тренировочных сборов рассматривались спортивные базы Финляндии, Словакии и Беларуси. Выбор клуба Алексей Торбин аргументировал тем, что все условия для восстановления и оздоровления игроков были созданы именно в Швейцарии.

"Мы знали, что в Швейцарии температура будет плюс двадцать градусов, в то время как в Беларуси — плюс тридцать пять, — сказал и.о. гендиректора. – Также в нынешнем году цена на проведение тренировочных сборов на швейцарской базе была значительно ниже, чем в прошлом году — это тоже поспособствовало нашему выбору".


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Исполняющий обязанности генерального директора клуба Алексей Торбин 16 августа заявил БелаПАН, что хоккейный клуб "Динамо-Минск" завершил первый этап предсезонной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика