В NHL два гола и пас Михаила Грабовского помогли «Торонто» разгромить «Атланту» – 9:3. 21.by

09.01.2011 06:00 — Новости Спорта |

Белорус провел на льду почти 20 минут и был признан первой звездой встречи. Грабовский набирает очки в третьем матче подряд: нападающий забросил четыре шайбы и отдал результативную передачу.

Действующий обладатель Кубка Стэнли «Чикаго» по буллитам обыграл «Оттаву» – 3:2. «Дэтройт» (и также в серии послематчевых штрафных бросков) взял верх над «Тампой» – 5:4. «Анахайм» разгромил «Коламбус» – 6:0.

Белорус провел на льду почти 20 минут и был признан первой звездой встречи. Грабовский набирает очки в третьем матче подряд: нападающий забросил четыре шайбы и...