Глеб забил первый мяч за «Вольфсбург». 21.by

Глеб забил первый мяч за «Вольфсбург»

06.11.2011 10:22 — Новости Спорта |

30-летний белорусский полузащитник Александр Глеб забил первый мяч за немецкий «Вольфсбург», куда был сдан в аренду испанской «Барселоной», сообщает БелаПАН.

5 ноября футболист отличился в выездном поединке с дортмундской «Боруссией». Глеб вышел на 40-й минуте и забил на 59-й, сообщает немецкое издание Kicker. Этот мяч стал для «Вольфсбурга» единственным: «Боруссия» победила 5:1.

После 12 матчей «Вольфсбург» с 13 очками занимает 13-е место среди 18 команд бундеслиги. Восстановившийся после травмы Глеб дебютировал в 11-м туре 29 октября в матче против «Герты» (2:3), выйдя в стартовом составе и уйдя с поля на 78-й минуте.