Ольга Панарина заняла восьмое место в олимпийском велоспринте. 21.by

Ольга Панарина заняла восьмое место в олимпийском велоспринте

07.08.2012 10:00 — Новости Спорта |

В четвертьфинале она проиграла представительнице хозяев Виктории Пендлтон, а в заезде за 5—8-е места была последней, уступив литовке Симоне Крупецкайте, кубинке Лисандре Герра Родригес и украинке Любови Шулика.

В омниуме белорусская велосипедистка Татьяна Шаракова занимает 10-е место после трех дисциплин. На летучем круге (250 м) она была 12-й, в гонке по очкам (20 км) — второй, в гонке на выбывание — 15-й. 7 августа пройдут состязания в оставшихся трех дисциплинах — индивидуальном преследовании (3 км), скрэтче (10 км) и гонке на время (500 м).
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 6 августа. На ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне 6 августа белорусская велосипедистка Ольга Панарина заняла восьмое место в спринте. В четвертьфинале...