Белорусская пловчиха Александра Герасименя выиграла золотую медаль чемпионата Европы во французском городе Шартр.. 21.by

26.11.2012 08:44 — Новости Спорта |

Смотреть

Наша спортсменка показала лучшее время во всех трех заплывах: квалификации, полуфинале и финале - на дистанции 50 метров вольным стилем. Эта медаль - третья, завоеванная Герасименей на континентальном турнире. Александра была второй на дистанции 50 метров баттерфляем, а в составе женской эстафеты выиграла бронзу.

Наша спортсменка показала лучшее время во всех трех заплывах: квалификации, полуфинале и финале - на дистанции 50 метров вольным стилем....