Дарья Домрачева: не могу упрекнуть себя в безалаберности или излишней серьезности (+видео). 21.by

Дарья Домрачева: не могу упрекнуть себя в безалаберности или излишней серьезности (+видео)

20.02.2013 18:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Дарья Домрачева объяснила свои неудачи на чемпионате мира по биатлону в Чехии переменчивым ветром.

«Не могу упрекнуть себя в безалаберности либо в излишней серьезности. Была доля невезения на огневых рубежах, когда делала необходимые поправки при стрельбе, но все равно не получалось», — заявила спортсменка на пресс-конференции 20 февраля, передает БелаПАН.



По словам Домрачевой, для нее это был «не совсем простой чемпионат», который «запомнится особенно». «Те испытания, что пришлось пережить на предыдущих стартах, заставили прочувствовать всю бурю положительных эмоций после масс-старта. В ином случае ощущения, наверное, были бы не столь яркими», — сказала спортсменка.

На мировом первенстве Домрачева завоевала одну медаль, заняв первое место в гонке с массовым стартом в заключительный день соревнований.

Спортсменка отметила, что не заостряет свое внимание на очках в зачет Кубка мира. «Я очень уважаю своих соперниц как спортсменок. Тем интересен этот вид, что можно побеждать таких сильных биатлонисток», — подчеркнула она. По ее словам, лидер общего зачета Кубка мира норвежка Тора Бергер очень уверенно себя чувствует на огневых рубежах.

Домрачева заявила, что популярность ей особо не мешает, но хотела бы находиться дома в более спокойной обстановке, «без разрывов телефонных звонков». Семья спортсменки «часто выбирается на этапы». На вопрос, много ли удается зарабатывать, она отметила, что на жизнь хватает.

«Самое главное — оставаться собой и не заболеть звездной болезнью», — заявила Домрачева.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Дарья Домрачева объяснила свои неудачи на чемпионате мира по биатлону в Чехии переменчивым ветром.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика