Четыре новости. 21.by

Четыре новости

06.03.2013 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1. В Индиан–Уэллсе стартует крупный теннисный турнир с общим призовым фондом 5 миллионов долларов. Виктория Азаренко в отсутствие лидера мирового рейтинга американки Серены Вильямс получила 1–й номер посева и начнет турнир со второго раунда. Ее соперницей будет победитель встречи между словачкой Даниэлой Хантуховой и одной из теннисисток, преодолевших квалификацию. В прошлом году Азаренко выиграла соревнования в Индиан–Уэллсе, победив в финале немецкую теннисистку Ангелику Кербер — 6:2, 6:3. На нынешнем турнире, который завершится 17 марта, выступит еще одна белоруска, Ольга Говорцова. В первом раунде одиночного разряда она встретится с представительницей Люксембурга Мэнди Минеллой.


2. Хоккеисты минского «Динамо» вчера вылетели в Ригу, где 6 и 7 марта проведут матчи 1/2 финала Кубка «Надежды» против рижских одноклубников. В поездку команда отправилась в следующем составе: вратари — Кевин Лаланд, Михаил Карнаухов; защитники — Лукаш Крайчек, Йере Каралахти, Павел Черноок, Янне Нискала, Кори Мерфи, Владимир Денисов, Олег Горошко; нападающие — Теему Лайне, Тим Стэплтон, Либор Пивко, Андрей Михалев, Дмитрий Мелешко, Джефф Платт, Александр Китаров, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Станислав Лопачук, Александр Павлович, Ким Хиршовиц, Денис Горбунов.


3. Стали известны место проведения и время начала матча отборочного турнира чемпионата мира по футболу–2014 в Бразилии между сборными Беларуси и Финляндии. Игра состоится 11 июня в Гомеле на стадионе «Центральный». Начало поединка — в 20.00.


4. Нападающий итальянского «Ювентуса» Никлас Бендтнер (на снимке) на шесть месяцев отстранен от выступлений за сборную Дании из–за задержания полицией за рулем автомашины в нетрезвом состоянии. Бендтнер оказался в полицейском участке за то, что в ночь на воскресенье после застолья с друзьями выехал на полосу встречного движения в центре Копенгагена. Проверка показала, что уровень алкоголя в организме футболиста превышал допустимый предел. Главный тренер национальной сборной Дании Мортен Ольсен, как сообщается, дал согласие на упомянутые санкции. 25–летний Бендтнер отыграл за сборную 55 игр и забил в них 22 мяча.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Индиан–Уэллсе стартует крупный теннисный турнир...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика