Хабаровский "Амур" стал победителем турнира памяти Руслана Салея в Минске. 21.by

Хабаровский "Амур" стал победителем турнира памяти Руслана Салея в Минске

18.08.2013 17:04 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Хабаровский "Амур" стал победителем турнира памяти Руслана Салея в Минске
18 августа, Минск /Сергей Трофимович - БЕЛТА/. Хоккеисты хабаровского "Амура" стали победителями второго международного турнира памяти экс-капитана сборной Беларуси Руслана Салея, обыграв сегодня на льду "Минск-Арены" московский "Спартак" в первом матче заключительного дня соревнований, сообщает корреспондент БЕЛТА.
После завершения вчерашних поединков турнира, в которых российские клубы КХЛ одолели гродненский "Неман" и минское "Динамо", стало ясно, что почетный трофей разыграют в очном противостоянии именно "Амур" и "Спартак".
Сегодняшнее российское дерби завершилось со счетом 3:2 в пользу "Амура". Дальневосточный клуб уже к исходу 3-й минуты матча повел со счетом 2:0. Москвичи к их чести не "рассыпались", а до конца стартовой трети провели одну ответную шайбу. Во втором периоде была заброшена одна шайба, и она на счету "Амура". Спартаковцы почти за шесть минут до конца третьего периода в большинстве сократили отставание до минимума, но большего достичь не смогли. На турнире "Амур" ранее выиграл у минского "Динамо" 2:1 (по буллитам) и гродненского "Немана" - 6:3.
В турнирной таблице "Амур" с 8-ю очками после трех матчей стал первым. У "Спартака" 6 очков после 3 игр и второе место. Минское "Динамо" с одним очком после двух встреч пока идет третьим, а "Неман" без очков замыкает четверку команд.
Третье место на турнире разыграют два белорусских клуба. Начало их встречи в 17.00. В записи игру покажет телеканал "Беларусь 2" в 21.15.
В прошлом году на первом турнире памяти Руслана Салея победил клуб КХЛ "Витязь" (Чехов, Московская область). -0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хоккейный клуб "Амур" из Хабаровская стал победителем турнира памяти Руслана Салея, обыграв сегодня на льду "Минск-Арены" московский "Спартак" в первом матче...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика