Ларс Хауген: «Черноок — лучший защитник «Динамо» в этом сезоне». 21.by

Ларс Хауген: «Черноок — лучший защитник «Динамо» в этом сезоне»

09.09.2013 22:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Голкипер минского «Динамо» Ларс Хауген отметил, что команде по силам выйти в плей-офф в этом сезоне, а также назвал лучших, по его мнению, игроков обороны «зубров».

— В товарищеских матчах оборона «Динамо» была не слишком надежна. Но, говорят, многие вратари лучше себя чувствуют, когда у них много работы. А ты?

— Да, практически каждый голкипер любит быть постоянно в игре. Но если мы забросим пять шайб, я буду не против, если по моим воротам бросят четыре раза. Главное — это побеждать. Думаю, мы будем играть в этом сезоне в умный хоккей, и это принесет нам успех.

— Кто, на твой взгляд, лучший защитник «Динамо» за все время?

— М-м, в прошлом сезоне это был Нискала. Конечно, Йере Каралахти. Он вообще — легенда. Но я бы еще назвал Пашу Черноока. Это лучший защитник «Динамо» в этом сезоне. Все зависит от того, кто вам нужен: защитник, который будет забрасывать, или большой парень, который может убрать соперника с пятака. А в принципе, все защитники — мои друзья. Они помогают в моей работе.

— С кем тебе лично удобнее играть?

— Думаю, мне удобнее с такими ребятами, как Черноок, Крайчек, Горошко, которые играют у своих ворот очень аккуратно. Новички команды тоже хороши. Просто им надо приспособиться к уровню КХЛ.

— Перед командой поставлена задача выйти в плей-офф. Считаешь, это по силам «Динамо»?

— Абсолютно. Нет никаких сомнений, что мы это сделаем. Если будем придерживаться своей тактики, играть дисциплинированно, действовать, как команда, мы добьемся успеха, — рассказал Хауген клубной пресс-службе.

Полное интервью с голкипером можно прочитать в программке к матчам первой домашней серии минского «Динамо».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГолкипер минского «Динамо» Ларс Хауген отметил, что команде по силам выйти в плей-офф в этом сезоне, а также назвал лучших, по его мнению, игроков обороны...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика