Официальные партнеры ЧМ-2014 по хоккею получили именные сертификаты. 21.by

Официальные партнеры ЧМ-2014 по хоккею получили именные сертификаты

23.10.2013 18:48 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Официальные партнеры ЧМ-2014 по хоккею получили именные сертификаты
23 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Девять компаний официальных партнеров чемпионата мира по хоккею 2014 года, которые ранее подписали договоры о спонсорском сотрудничестве с дирекцией по проведению турнира, получили именные сертификаты, подтверждающие этот их статус. Об этом БЕЛТА сообщил менеджер дирекции Петр Рябухин.

Сертификаты переданы компаниям "Белгосстрах", БЕЛАЗ, "Белтелеком", "ДКС" (Российская Федерация), "Беларуськалий", "Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия", "Кейсон", "Крафт Фудс", "Века Рус". Церемония состоялась в рамках прошедшего в Минске международного профильного семинара спонсоров и партнеров. Всего оргкомитет белорусского чемпионата мира имеет 12 спонсорских пакетов. На три оставшихся из них уже есть ряд претендентов в лице крупнейших отечественных предприятий.

Вручал документы девяти представителям партнеров предстоящего чемпионата мира руководитель Белорусской федерации хоккея (ФХРБ) и дирекции по проведению мирового форума Евгений Ворсин. Он поблагодарил руководителей и трудовые коллективы всех компаний-партнеров за принятое ими решение о поддержке будущего спортивного праздника в Беларуси, что уже стало большим вкладом в его организацию. Евгений Ворсин также высоко оценил существенную спонсорскую помощь партнеров, которая помогает оргкомитету чемпионата провести соревнования на высоком уровне и обеспечивает значительное снижение затрат на его подготовку. Руководитель дирекции заверил, что со стороны организаторов делается все возможное для того, чтобы как можно больше белорусских любителей хоккея смогли побывать на празднике этой популярной игры в Минске в следующем году.

Белорусский оргкомитет ЧМ-2014 принял решение и установил самые низкие за последние четыре чемпионата цены на билеты. В понедельник, 28 октября, стартует продажа абонементов на игры национальных сборных команд (по семь встреч), которые они будут проводить на предварительном этапе чемпионата мира.

Матчи 78-го чемпионата мира по хоккею с шайбой пройдут в Минске с 9 по 25 мая 2014 года на двух площадках - "Минск-Арене" и "Чижовка-Арене".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сертификаты переданы компаниям "Белгосстрах", БЕЛАЗ, "Белтелеком", "ДКС" (Российская Федерация), "Беларуськалий", "Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия", "Кейсон", "Крафт...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика