Любомир Покович: «Когда счет стал 3:0, нам очень тяжело было вернуться в матч». 21.by

Любомир Покович: «Когда счет стал 3:0, нам очень тяжело было вернуться в матч»

14.01.2014 18:44 — Новости Спорта |

goals.by

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал разгромное поражение от «Югры» (0:6).

«Мы начали этот матч очень плохо, без концентрации. Сразу мы позволили создать хозяевам несколько хороших моментов. И даже если они сразу не наказали нас за это, наказание пришло позже, когда мы пропустили первый гол. В первом периоде преимущество было у «Югры». У нас было два хороших момента, но сначала попали в перекладину, один раз вышли «один в ноль». Но втором периоде преимущество «Югра» использовала. Когда счет стал 3:0, нам очень тяжело было вернуться в матч. И многого нам хозяева уже не позволили», — цитирует Поковича официальный сайт минского «Динамо».

goals.byГлавный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал разгромное поражение от «Югры» (0:6). «Мы начали этот матч очень плохо, без концентрации....