Команда Республики Корея по шорт-треку выиграла олимпийское золото в женской эстафете. 21.by

18.02.2014 15:28 — Новости Спорта | БелТА

18 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортсменки Республики Корея по шорт-треку стали олимпийскими чемпионками в женской эстафете на дистанции 3 000 м, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Корейская команда показала время 4 мин. 09,498 сек., вторыми финишировали спортсменки сборной Канады (4 мин. 10,641 сек.), бронзовые медали у итальянок (4 мин. 14,014 сек.).

В последний день олимпийских соревнований по шорт-треку, 21 февраля, будет разыграно еще три комплекта наград.-0-