Михаил Грабовский: мы можем обыграть любого соперника.. 21.by

Михаил Грабовский: мы можем обыграть любого соперника.

05.05.2014 22:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Для сборной Беларуси домашний чемпионат мира — это возможность реабилитироваться за неудачные выступления последних лет. Так считает форвард сборной и «Вашингтона» Михаил Грабовский.

«Сходу сказать, что белорусские хоккеисты могут выиграть золотые медали — это неправильно, потому что до этого выше головы мы тоже не прыгали. Для нас домашний чемпионат — не только возможность реабилитироваться, но и показать наши лучшие качества всем», — сказал Михаил Грабовский, отвечая 5 мая на вопросы белорусских журналистов.

По словам форварда, «на последнем сборе команда отлично отработала».

«Перед чемпионатом мира и во время турнира у каждого хоккеиста сборной должна в голове быть мысль, что мы можем обыграть любого соперника. Благодаря болельщикам, которые будут нас поддерживать, мы можем выступить выше своих возможностей», — уверен один из лидеров сборной.

«Самоотдача и желание играть, быстро двигаться по площадке, больше бросать, показывать свои лучшие качества — в этом залог успеха. В последнем домашнем спарринге с Данией мы неплохо смотрелись, и если все останется так, то будет результат и на чемпионате мира», — выразил уверенность Грабовский.

«У нас есть Глен Хэнлон, который, надеюсь, все правильно делает и соберет нас в одну команду, чтобы все играли на результат, а не на свои личные показатели. Он проповедует североамериканский стиль, к которому я привык, и мне легко с ним работать. Он всегда нацелен на победу, как в общем и я», — подчеркнул Михаил Грабовский, сообщает БЕЛТА.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для сборной Беларуси домашний чемпионат мира - это возможность реабилитироваться за неудачные выступления последних лет.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика