Словакия была активнее Швеции во втором периоде, но по-прежнему проигрывает - 1:2. 21.by

16.05.2014 22:12 — Новости Спорта | БелТА

16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Словакия была активнее Швеции во втором периоде, но по-прежнему проигрывает со счетом 1:2, передает корреспондент БЕЛТА.

Во втором периоде вместо Яна Лацо оборонять ворота Словакии вышел Ярослав Янус. Команда активизировались и, решив так или иначе сравнять счет, начала активно атаковать противника. Первые результаты прессинг принес на 10-й минуте, когда защитник Мартин Маринчин забил гол в ворота Швеции. Словацким хоккеистам не хватило немного везения, чтобы наверстать упущенное.-0-

Во втором периоде вместо Яна Лацо оборонять ворота Словакии вышел Ярослав Янус. Команда активизировались и, решив так или иначе сравнять счет, начала активно...